Главная

Скачать Офисные приложения

office

Microsoft Project Professional 2021

Скачать официальный чистый образ Microsoft Project 2021. Русский и английский язык.

office

Microsoft Visio Professional 2021

Скачать Visio Pro 21. Последний выпуск Визио Про 21 — векторный графический редактор, имеющий обширный функционал для работы с диаграммами и монограммами.

office

Microsoft Access 2021

Последняя версия программы для работы с базами данных - Аксесс 2021. Обновленная работа с вкладками, новый тип данных DateTime2, улучшения в представлении SQL, и многое другое.

office

Microsoft Project Professional 2019

Полноценный инструмент профессионального назначения для создания, разработки и управления проектами, дает возможность с легкостью управлять личными проектами, использовать отчеты и аналитику.

office

Microsoft Visio Professional 2019

Векторный графический редактор, предоставленный пользователям специалистами компании Microsoft. Позволяет создавать интересные и яркие диаграммы, графики и прочие материалы для визуализации информации.

office

Microsoft Access 2019

Многофункциональная платформа разработки от корпорации Microsoft, предоставляющая инструмент для управления базами данных при помощи простых средств настройки. Новая версия включает в себя множество улучшенных функций и настроек для создания и редактирования БД (базы данных) разных типов. Предусмотрена функция совместного использования, развитые средства навигации и другие улучшения.

office

Microsoft Outlook 2019

Персональный информационный менеджер от корпорации Microsoft, которые сочетает в себе функции настольного почтового клиента, позволяющего хранить, использовать и обрабатывать всю почтовую корреспонденцию на персональном компьютере без входа на удаленный сетевой веб-сервис. Также программ выполняет задачи корпоративного программного средства для групповой работы.

office

Microsoft Excel 2019

Популярнейшая и самая востребованная программа для работы с электронными таблицами. Также Microsoft Excel 2019 идеально подходит для визуализации различных данных, создания диаграмм, графиков. В версии 2019 программы были добавлены новые диаграммы, позволяющие визуализировать данные на их основе, а также улучшена работа с графикой.

office

Microsoft Word 2019

Программное средство, которое не нуждается в особом представлении. Microsoft Word 2019 – самая известная программа для работы с текстовыми документами. Версия 2019 предоставляет несколько новых функций и улучшения ранее разработанных функций, в частности позволяет пользователям просматривать и редактировать PDF-документы. Разработчиком предусмотрены новые инструменты, которые повышают эффективность работы с текстовой информацией.

office

Microsoft PowerPoint 2019

Редакция популярной операционной системы для корпоративных пользователей. Имеет все тот же современный функционал, свойственный сборкам из линейки Windows. Однако корпоративная версия дополнена набором инструментов, необходимых предприятию, включая безопасность и средства управления. Купить ключ для корпоративной редакции вы можете на этой странице.

office

Project Standard 2019

Программа 2019 года помогает разрабатывать и управлять проектами: это программное решение позволяет создавать графику проектов и рассчитывать их стоимость, управлять задачами, использовать отчеты и бизнес-аналитику. Project Standard 2019 помогает держать дела в порядке благодаря простым визуальным инструментам для быстрого создания планов и удобного контроля выполнения проектов.

office

Microsoft Visio Standard 2019

Профессиональное средство для проектирования диаграмм, блок-схем и чертежей САПР в интуитивной оболочке с широким разнообразием всевозможных контейнеров, выносок и соединительных линий. Пакет Visio включает в себя широкое обилие графических тем, применимых к данному электронному содержимому. Предусмотрен массивный выбор подложек, рамок и заголовков для обрамления определенного документа в индивидуальной манере.

office

Microsoft Publisher 2019

Простое в использовании графическое приложение, позволяющее создавать макеты для печати и другие маркетинговые материалы. Отличный инструмент для решения разнообразных задач для пользователей, не обладающих профессиональными навыками и не имеющим многолетнего опыта работы с подобным графическим программным обеспечением. Программа является продуктом пакета Office, поэтому ее интерфейс будет интуитивно понятен тем, кто уже работает с такими известными программами как Excel, Word и PowerPoint.

office

Microsoft Visio Professional 2016

Программное обеспечение разработки Microsoft, позволяющее визуализировать работу любых предприятий и сетевых инфраструктур при помощи чертежей. Программное средство доступно в полной Professional версии Microsoft Office 2016. Освоить широкие возможности и функциональный набор инструментов, который необходим для работы, можно всего за несколько часов. Программа может быть использована для создания презентации работы проекта.

office

Microsoft Project Professional 2016

Мощная и надежная платформа, позволяющая управлять проектами и осуществлять их анализ. Он обеспечивает простое планирование и совместную работу, установление приоритетов задач и визуально привлекательные презентации, которые позволяют командам быть более эффективными и продуктивными. Microsoft Project Professional является частью семейства Microsoft Office, но он никогда не поставлялся с пакетом.

office

Microsoft Visio Standard 2016

Популярное приложение для черчения, управления бизнес-процессами и проектирования, отличается наличием большого количества шаблонов, инструменты для визуализации различных процессов. Офисное приложение Visio 2016 позволяет минимальными силами создавать чертежи, диаграммы, обновлять диаграммы в реальном времени и связывать их между собой.

office

Microsoft Project Standard 2016

Ранняя версия программы для небольших проектов, позволяющая отслеживать, управлять проектами, доступные инструменты позволяют визуализировать отчеты и аналитику.

office

Microsoft Access 2016

Microsoft Access 2016 – не просто программа для разработки баз данных. Это целая система, в которой пользователь может отчеты, совместно с другими сотрудниками использовать и корректировать информацию, удобным образом отслеживать динамичные сведения Программный продукт оптимально подходит для решения самых сложных задач, создания различных приложений и удобной оценки поступающей информации.

office

Microsoft Outlook 2016

Информационный ассистент от корпорации Microsoft, предоставляющий пользователю массу решений для эффективного ведения бизнеса в рамках одной компании или ее отдельного подразделения. В Outlook 2016 можно организовывать деловые встречи или собрания, предварительно изучив календарь участников встречи и разослав приглашения через менеджер уведомлений.

office

Microsoft Excel 2016

Обновленный табличный редактор, предназначенный для работы с табличными данными в формате Excel. Версия 2016 года преподносит пользователям еще большее количество улучшений, функций и возможностей, многие из которых при этом доступны только владельцам электронной подписки Office 365. Среди новых функций в первую очередь нужно отметить новые типы диаграмм, улучшение инструментов бизнес-аналитики, мгновенное прогнозирование, поддержка расширенных сводных таблиц.

office

Microsoft Word 2016

Одна из самых обязательных программ, которые должны быть установлена на персональном компьютере. Важнейший инструмент для решения различных задач по работе с персональным компьютером как в домашних условиях, так и в офисе. После финальной доработки программа получила улучшенный интерфейс и некоторые приятные изменения по функционалу.

office

Microsoft Publisher 2016

Корпорация Microsoft представила новое графическое программное решение для создания шаблонов, буклетов и маркетинговых материалов. Подойдет как для профессионального, так и домашнего использования новичкам, которые только изучают графические инструменты. Офисная программа Microsoft Publisher 2016 обладает простейшим механизмом добавления изображений в проекты, что уже вызывает к обновленной версии неподдельный интерес со стороны большинства пользователей.

office

Microsoft PowerPoint 2016

Одно из самых простых, но эффективных средств от корпорации Microsoft, предназначенных для разработки динамичных слайдов для любой аудитории. Интерактивный редактор подходит для создания анимированных, динамичных презентаций с элементами 3D-графики и массой вложенных эффектов и переходов, которые придадут вашему докладу или презентации определенную стилистическую направленность.

office

Microsoft Visio Professional 2013

Ведущее приложение, позволяющее создавать блок-схемы, сочетающее в себе обширный набор функций и инструментов. Программа отличается интуитивно понятным интерфейсом, подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Редакция Professional включает инструменты для связывания диаграмм с данными в реальном времени, позволяет выполнять параллельные действия на одной диаграмме.

office

Microsoft Visio Standard 2013

Программное обеспечение в редакции Visio Standard включает новых функций, способствующих интуитивному созданию диаграмм, включая новые и обновленные фигуры, наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, упрощающую работу в команде. Можно сделать динамичные диаграммы, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ посредством Visio в SharePoint.

office

Microsoft Project Professional 2013

Мощная платформа, позволяющая управлять проектами и осуществлять их анализ. Приложение обеспечивает простое планирование и совместную работу, также позволяет планировать и расставлять приоритеты задачам, создавать визуально привлекательные презентации, которые позволяют командам быть более эффективными и продуктивными. Относится к числу программного обеспечения из семейства Microsoft Office, но не поставляется с пакетом.

office

Microsoft Project Standard 2013

Программа дает возможность управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками с любого места. Можно организовывать, планировать работу и не терять контроль над проектами за счет единственной системы управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами. Включает набор инструментов, позволяющие создавать наглядные диаграммы, включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы.

office

Microsoft Excel 2013

Известная и самая популярная программа для работы с электронными таблицами. Незаменимый помощник в работе, учебе, решении различных задач, связанных с подсчетом, учетом. Версия программы в пакете 2013 года отличается привлекательным дизайном, простым и интуитивно понятным оформлением, включает множество новых и полезных инструментов, которые делают процесс работы с программой еще более эффективным занятием.

office

Microsoft Word 2013

Наиболее распространенный текстовый редактор, которым пользуются практически все компьютерные пользователя. Тяжело представить компьютер, на котором нет установленного офисного пакета программ, в которой входит удобный, мощный, практичный текстовый редактор Microsoft Word 2013. Версия 2013 получила изменения, благодаря которым программа стала еще удобней в обращении.

office

Microsoft Publisher 2013

Полноценная система, позволяющая создавать, разрабатывать, распространять различные маркетинговые материалы. Для работы с этой программой не нужно владеть специальными навыками, с ней справится даже начинающий пользователь. Но в каждом случае результаты работы с этой утилитой будет потрясающим. Подходит как начинающим пользователям, так и профессионалам.

office

Microsoft PowerPoint 2013

Презентационная утилита, основное назначение которой кроется в создании динамических слайд-шоу для всех категорий пользователей. PowerPoint широко применяется во всем мире небольшими организациями, также используется в школах и университета для обучения учащихся основным навыкам обращения с программным продуктом. Использует приложение крупные компании, решающие таким путем вопрос создания презентаций.

office

Microsoft OneNote 2013

Эта программа является полноценным цифровым менеджером электронных заметок для хранения мини-записок, напоминаний, записей дневника .Программа получила интуитивно понятную и прозрачную графическую оболочкой, хорошо продуманный, качественно наполненный функционал, решающий многие пользовательские задачи. Издание программы OneNote 2013 года прекрасно совместимо с рукописным вводом данных с помощью цифрового пера или стилуса.

office

Microsoft Word 2010

Последний офис использующий скевоморфический дизайн интерфейса. В данном выпуске добавлена возможность редактирования шрифтов OpenType. Скачать чистый оригинальный образ 32 и 64 бит вы можете на этой странице.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ