Главная

Скачать Windows 10

win10

Windows 10 Professional (Профессиональная)

Скачать профессиональную версию актуальной системы Windows 10. Про версия станет отличным выбором и для домашнего пользования. В сравнении с последней наделена более обширным функционалом, что делает ее применимой в любой рабочей среде. Не требовательна в плане ресурсов компьютера, поэтому подойдет для средних и слабых вычислительных машин.

win10

Windows 10 Home (Домашняя)

Операционная система, которая станет лучшим выбором для домашнего компьютера. Сочетает в себе хорошо узнаваемое меню «Пуск» с новыми решениями. Дополнена виртуальным голосовым помощником Cortana и улучшенным браузером для работы в интернете. Система стабильно работает на компьютерах со средней и низкой производительностью. Купить ключ и скачать дистрибутив для полноценного использования «десятки» вы можете на этой странице.

win10

Windows 10 Enterprise (Корпоративная)

Особая редакция «десятки», отличающаяся наличием усиленной защиты, повышенной безопасностью, полностью отвечает требованиям современного бизнеса. Содержит утилиты для защиты жесткого диска, ОЗУ, трафика и сетевого окружения.

win10

Windows 10 Enterprise 2021 LTSC

Последняя версия корпоративной операционной системы от Microsoft. Расширенные возможности безопасности и повышенный жизненный цикл делает эту версию незаменимой для обеспечения стабильной работы в организациях.

win10

Windows 10 Enterprise 2019 LTSC

Редакция системы, рассчитанная на корпоративного пользователя. Такие клиенты выдвигают к системе более серьезные требования, и LTSC соответствует им в полной мере. Конечно, это значит, что ее нельзя устанавливать дома – наоборот, вы получите еще больше возможностей от операционной системы. На этой странице вы можете приобрести лицензионный ключ для полноценного доступа к предоставленных LTSC возможностей.

win10

Windows 10 Enterprise 2016 LTSB

Версия системы для коммерческого использования. Позволяет предпринимателю получить весомые преимущества в использовании данного продукта для ведения собственного бизнеса. Включает целый ряд дополнений, которые устанавливаются автоматически. Имеет ряд особенностей, которые выделяют ее на фоне остальных редакций.

win10

Windows 10 Education (Для учебного заведения)

Особая редакция системы, предлагающая учебным заведениям особый набор функций и системных инструментов. Здесь есть все необходимое для построения эффективной программы обучения. Предусмотрена надежная защита данных пользователей, а также защита подключенных периферийных подключений

win10

Windows 10 Pro For Workstations (Для рабочих станций).

Специальная сборка, предназначенная компьютерам с мощной «начинкой» и высоким уровнем производительности. Сюда относятся профессиональные сборки и серверы. Единственная редакция из линейки Windows с поддержкой файловой системы ReFS.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ