Главная

Скачать Windows 7

win7

Windows 7 UpdatePack7R2

Набор обновлений UpdatePack7R2 подходит для всех версий Windows 7. Обновление устраняет ошибку 0X80072F8F при активации системы.

win7

Windows 7 Professional (Профессиональная)

Проверенное временем решение для домашнего пользования. Редакция сочетает в себе актуальные и необходимые на каждый день решения, упрощающие работу за компьютером, а также повышающие его безопасность. Повышенная защита и легкий интерфейс располагают к более комфортному взаимодействию с компьютером.

win7

Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная)

Система для работы, учебы и развлечений. Является расширенной версией известной всеми «семерки» редакции «Домашняя». Отличается низкими системными требованиями, стабильной работой и низкой отказоустойчивостью. Идеально подходит на случай, если вам нужна надежная система для работы с офисными приложениями, просмотра сайтов в интернете и многих других задач.

win7

Windows 7 Ultimate (Максимальная)

Сборка популярнейшей системы для пользователей, которые желают получить от своего компьютера максимум возможностей. Максимальная редакция включает весь функционал «Домашней» и «Профессиональной» версии, подходит для 32 и 64-битной системы. Отличается повышенной безопасностью и производительностью.

win7

Windows 7 Enterprise Sp1 (Корпоративная)

Эта система включает определенные функции для ведения бизнеса. На фоне редакций для домашнего пользования отличается более высоким уровнем защищенности и безопасности. Включает набор необходимых корпоративному клиенту инструментов. На этой странице вы можете приобрести лицензионный ключ, чтобы начать пользоваться редакцией прямо сейчас.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ