Главная

Скачать Windows 8.1

win10

Windows 8.1

Эта система появилась вскоре после выпуска Windows 8. Производитель внедрил в нее некоторые уникальные возможности, расширяющие функционал системы, повышающие стабильность и удобство работы. Системе не требует большого количества ресурсов, обеспечит надежность даже слабого и среднего по характеристикам компьютера.

win10

Windows 8.1 Pro

Редакция популярной операционной системы для корпоративных пользователей. Имеет все тот же современный функционал, свойственный сборкам из линейки Windows. Однако корпоративная версия дополнена набором инструментов, необходимых предприятию, включая безопасность и средства управления. Купить ключ для корпоративной редакции вы можете на этой странице.

win10

Windows 8.1 Enterprise

Новое поколение операционной системы, предназначена персональным компьютерам и рабочим станциям. Предлагаем пользователям усовершенствованный функционал, новый набор инструментов. Если же вы выбираете систему для рабочего компьютера, на котором хранятся важные данные, даже базовые функции безопасности из Pro могут быть полезны. Для всех остальных случаев прекрасно подходит редакция Home.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ