Главная

Скачать Windows Server

win10

Windows Server 2022 Datacenter

Последняя редакций от Microsoft Windows. Сервер 22 Датацентр это полноценное решение для использования функций сервера от Microsoft.

win10

Windows Server 2022 Standard

Последняя редакций от Microsoft Windows. Сервер 22 Стандард это полноценное решение для использования функций сервера от Microsoft.

win10

Windows Server 2019 Datacenter

Windows Server 2019 Datacenter – серверная операционная система от Microsoft, рассчитанная на работу в облачных средах. Операционная система коммерческого назначения отличается низким порогом вождения и развитым графическим интерфейсом. Требует от пользователя меньших усилий для изучения и освоения. Дает возможность использовать на виртуальных машинах другие популярные продукты от Microsoft, включая Active Directory, Exchange, SQL Server, Visual Studio и SharePoint.

win10

Windows Server 2019 Standard

Серверная операционная система, включающая интеграцию с сервисами Azure и широкими возможностями создавать облачные приложения с использованием контейнеров и микросервисов. Операционная система доступна в редакциях Datacenter, Standard и Essentials, отличающиеся между собой набором поддерживаемых функций и стоимостью.

win10

Windows Server 2016 Datacenter

На сегодняшний день известно о двух редакциях Windows Server 2016 – Standard и Datacenter. Редакция Datacenter предлагает поддержку различных технологий, в частности Shielded Virtual Machines, Storage Spaces Direct, Host Guardian Service и другие. Также предусмотрена поддержка технологии блочной синхронной мультисайтовой репликации между кластерами.

win10

Windows Server 2016 Standard

Одна из двух редакций серверной операционной системы от Microsoft. Новая версия системы получила поддержку изоляции приложений с помощью контейнеров, улучшения виртуализации и работы с хранилищами, а также другие новые функции. Кроме обновленного функционала новая версия системы получила вариант установки Nano Server. Редакция Standard подходит для сред без использования или с малой степенью использования виртуализации.

win10

Windows Server 2012 R2 Datacenter

Серверная операционная система Windows Server 2012 в редакции R2 Datacenter предлагает широкий набор новых улучшенных функций и возможностей, включающих виртуализацию серверов, работу с хранилищами и сетями на базе программного обеспечения. Предусмотрена автоматизация серверов и эффективное управление ими, работа с веб-платформами и платформами приложений. Также была улучшена защита доступа и информации, инфраструктура виртуальных рабочих столов и многое другое.

win10

Windows Server 2012 R2 Standard

Проверенная временем ПО для сетевого взаимодействия с файлами. Широко используется в корпоративных средах и имеет обширный функционал в облачном пространстве. Скачать официальный чистый образ Windows Server 2012 R2 Standard. Русский и английский язык.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ