Главная

windows-2019-standard
Версия ОС:
2019 Standard
Разработка:

Microsoft

Архитектура:
x64
Язык интерфейса:
RU и ENG
Размер ISO:
5 GB

Страница загрузки дистрибутива Windows Server 2019 Standard

Версии x32 - x64 (RU и ENG)

Нет ключа активации?

Скачать ( выберите версию ):

Системные требования

  • 64 разрядный процессор с частотой 2 ГГц или больше
  • 4 ГБ оперативной памяти или больше
  • Не менее 32 ГБ дискового пространства.

Скачать официальный дистрибутив Windows Server 2019 Standard

Надоело тратить время в поисках надежного и безопасного продукта для работы за компьютером в домашних условиях, предприятии, учреждении?

На этой странице вы можете скачать официальный дистрибутив продукта Microsoft Windows Server 2019 Standard, который проверен на вирусы, а это значит, что он полностью безопасен для вашего персонального компьютера. Для вас подготовлена чистая сборка, которую прямо сейчас вы можете скачать и установить на свой ПК, не опасаясь за то, что вместе со скачанным файлом в систему проникнут вирусы – здесь вы полностью защищены.

Очень важно скачивать файлы из интернета из проверенных и надежных источников. Именно таким является наш сайт – все программы проверяются онлайн и только после проверки становятся доступными для скачивания.

Кроме прямой ссылки на скачивание продукта, вы можете воспользоваться ссылкой на скачивание с официального сайта Microsoft. Это также проверенный и полностью безопасный способ обзавестись дистрибутивом операционной системы Windows Server 2019 Standard. Для скачивания на ваш компьютер доступны образы в формате ISO, предназначенные 64-битным системам. На нашем сайте вы сможете найти инструкции по установке и активации, которые существенно упрощают процесс инициализации программного продукта в системе. Все образы получили свежие обновления, поэтому скачивая утилиты здесь, вы обеспечиваете себя только актуальными программами для работы за компьютером дома или на работе.

Покупка лицензионного ключа позволит сразу же воспользоваться всеми достоинствами и функциональными возможностями пакет программ без каких-либо ограничений.

Пользуйтесь уникальной возможностью обзавестись чистым и проверенным на вирусы приложением, которую предоставляет всем без исключения пользователям наш интернет-магазин.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ