Главная

Скачать Microsoft Office

office

Office 365 Professional Plus

Одна из последних версий пакета офисных приложений с обновленным интуитивно понятным интерфейсом. Предусмотрена облачная синхронизация, благодаря которой пользователь имеет возможность управлять своими документами с любого устройства при любой возможности.

office

Office 2021 Professional Plus

Новейшая и технически усовершенствованная версия пакета приложений. Все инструменты представлены известной во всем Мире корпорацией – Microsoft. Включает лучшие программные решения, позволяющие на профессиональном уровне обрабатывать текстовую и прочую информацию. С помощью Office 2021 Professional Plus вы сможете работать с текстом, презентациями, электронными таблицами, виртуальной почтой, и так далее.

office

Office 2019 Professional Plus

Популярное и наиболее используемое в мире программное обеспечение для создания, редактирования, управления и обмена документами. Microsoft Office 2019 отличается расширенными возможностями и функциями. Microsoft Office – лучшее средство для работы с текстовыми документами, Microsoft Excel – для работы с табличными данными, Microsoft Outlook 2019 – средство для работы с электронной почтой.

office

Office 2016 Professional Plus

Одна из последних версий пакета офисных приложений с обновленным интуитивно понятным интерфейсом. Предусмотрена облачная синхронизация, благодаря которой пользователь имеет возможность управлять своими документами с любого устройства при любой возможности. Доступен Word, Excel и все основные офисные инструменты.

office

Office 2021 Для Дома и Бизнеса (Home and Business)

Последняя редакция Office от компании Microsoft. Включает в себя расширенный функционал и доп. возможности в работе с файлами, таблицами и диаграммами. Скачать бесплатно русский и английский язык

office

Office 2021 Для Дома и Учебы (Home and Student)

Последняя редакция Office 2021 Для Дома и Учебы от компании Microsoft. Скачать бесплатно русский и английский язык

office

Office 2019 Для Дома и Учебы (Home and Student)

Пакет офисных программ Microsoft Office 2019 Для Дома и Учебы ускоряет работу и облегчает организацию задач. Обновленные программные инструменты отличаются современным интерфейсом, имеет функции, экономящие время пользователя, и содержат встроенные средства для совместной работы. С пакетом MS Office 2019 Home & Student можно сохранять документы в облачном хранилище OneDrive и получать к ним доступ из любого места.

office

Office 2019 Для Дома и Бизнеса (Home and Business)

Современный набор офисных приложений для работы на MacOS, подходит для домашнего использования, в то же время содержит инструменты, повышающие ведение бизнеса. Эту сборку можно смело рекомендовать предприятиям и частным предпринимателям, которым необходим весь обширный функционал офисных программ.

office

Office 2016 Для Дома и Бизнеса (Home and Business)

Скачать набор офисных приложений для работы на Mac OS, подходит для домашнего использования, в то же время содержит инструменты, повышающие ведение бизнеса. Эту сборку можно смело рекомендовать предприятиям и частным предпринимателям, которым необходим весь обширный функционал офисных программ.

office

Office 2016 Для Дома и Учебы (Home and Student)

Офисный пакет программ создан специально для решения домашних задач и упрощения учебного процесса. Оптимальный выбор для тех, кто желает пользоваться всеми возможностями и функциями Офис 2016 на одном персональном компьютере. Пакет полезных программ содержит базовые приложения и множество новых опций. Из стандартных инструментов в первую очередь следует отметить Word и Excel.

office

Office 365 Personal (Персональный)

Одно из самых привлекательных предложений от корпорации Microsoft владельцам устройств под управлением Windows и Mac. Пользователь получает новейшую версию пакета офисных программ на 5 устройств и 1 Тб свободного места в облачном хранилище OneDrive

office

Office 2016 Standard

Стандартный набор офисных программ, включающий Microsoft Word, Excel, Power Point и прочие важные утилиты для работы и учебы. Ориентирована на пользователей, ценящих практичность и легкость использования офисных приложений с внешним оформлением 13 Pro Plus.

office

Office 2013 Professional Plus

Пакет прикладных приложений для работы с документами различного формата. Данный офисный пакет программ включает лучшие на сегодняшний день средства обработки документов с текстовыми содержимым и табличными данными. Пакет включает Microsoft Project Professional, который позволяет легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически с любой точки.

office

Office 2013 Standard

Пакет офисных приложений Microsoft Office 2013 имеет ряд особенностей, которые делают использование продукта корпорации еще более удобным и эффективным занятием. Программное обеспечение имеет улучшенную интеграцию с учётными записями Microsoft для чтения писем и управления контактами и календарями, а также отличается целым рядом нововведений.

office

Office 2010 Professional Plus

Один из лучших наборов офисных приложений для решения различных задач. Подходит для персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows, также предусмотрена поддержка мобильных устройств – смартфонов, планшетов. Пакет офисных программ позволяет с уверенностью решать задачи, связанные с обработкой текстовой информации, табличных данных, а также создавать красочные презентации.

office

Office 2010 Standard

Программный продукт от корпорации Microsoft, предлагающий пользователям эффективные инструменты для решения задач дома и на работе. С выпуском MS Office 2010 корпорация Microsoft впервые представила 64-битный вариант пакета. Версия Standard включает все программные компоненты от Home and Business плюс еще одну дополнительную программу – Publisher.

office

Office 2013 Для дома и Учебы (Home and Student)

Офисный пакет 2013года не потерявший свою актуальность. Включает в себя все обновления от Microsoft и круглосуточную поддержку, что в совокупности с небольшой ценой делает этот продукт незаменимым.

office

Microsoft Office 365 Family (Для семьи)

Одно из лучших предложений от корпорации Microsoft владельцам устройств под управлением Windows и Mac. Пользователь получает новейшую версию пакета офисных программ на 6 устройств и 1 Тб свободного места в облачном хранилище OneDrive

office

Office 2019 Professional

Профессиональная версия пакета офисных программ, действующая по сей день. Включает в себя передовые функции, которые помогают пользователям работать максимально продуктивно, а также эффективные решения для управления, а также более комплексный подход к безопасности. По традиции в его состав входят такие приложения как Word, Excel, Outlook, PowerPoint, SharePoint и Skype для бизнеса.

office

Office 2016 Professional

Пакет офисных приложений закрывающий все офисные и домашние потребности пользователя. В отличии от профессиональной версии не содержит продукты Publisher, Access и Outlook. Скачать официальный чистый образ Office 2016 Professional.

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Магазин
0 пунктов Заказ