Новости

Какой Microsoft Office выбрать для Windows 11?

15191012262

Статья предназначена для тех, кто не может определиться с выбором пакета офисных приложений для работы и дома, имея на своем устройстве операционную систему Windows 11.

Мы расскажем про актуальные Microsoft Office, и их совместимость с вашей ОС, а так же где скачать официальные версии ms office. 

Майкрософт Офис 2021

microsoft-office-2021-pro
Стоит начать с последней на данной момент редакции Microsoft Office – Office 2021. Пожалуй, из имеющихся на данный момент вариантов Офис 2021 подходит под Windows 11 лучше остальных. Лицензия на него при покупке предоставляется бессрочно. Выход последней ОС и офисного пакета приложений произошло практически в одно и то же время. Это может говорить о наличии внутри последних разработок в области программного обеспечения и идеальной синхронизации с Windows 11.

Также стоит отметить полную совместимость с файлами, созданными на предыдущих версиях Microsoft Office. Такая функция имеется не в каждой из доступных для пользователя редакциях Office. Лицензия на Microsoft Office бессрочная, и можно не беспокоится что вы когда-либо потеряете доступ к возможности работать с вашими документами.

Более полную информацию о Office 2021 вы найдете в специальном разделе на нашем сайте. Также у нас можно приобрести и скачать лицензионную версию продукта.

Майкрософт Офис 2019

Если вы ищете уже проверенный временем продукт – Office 2019 может стать для вас отличным выбором. Релиз предпоследнего офисного пакета произошел в 2018 году и за это время был ни раз улучшен и доработан разработчиками.

Microsoft Office 2019 имеет совместимость как с Windows 11, так и с предыдущей версией ОС Windows 10. Как и Офис 2021 совместим с файлами более ранних изданий Microsoft Office. Бессрочная лицензия со дня покупки. Стабильность работы, выбор инструментов для работы с всеми видами документации и интуитивно понятный интерфейс делает Microsoft Office 2019 отличным помощником как в работе, так и в быту.

Дополнительную информацию о Office 2019 вы найдете на нашем сайте. Как и возможность приобрести лицензионный ключ и скачать установочный файл.

Microsoft Office 365 (Майкрософт 365)

Облачная версия офисных приложений от Microsoft. Единственное издание Office, распространяемое по подписке. Офис 365 лучше всего подходит для людей, не имеющих привязки к месту работы. Так как это в первую очередь web-приложение, доступ к вашим данным и возможности работы с ними можно получить из любой точки планеты при наличии интернета. Также, вы можете скачать десктоп версию для более комфортного доступа.

При работе с Microsoft 365 разработчик предоставил доступ к облачному хранилищу OneDrive. Это облегчит доступ к вашим файлам не только с ПК, но и с мобильных устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *