Новости

Какой Microsoft Office подходит лучше для Windows 10?

10122

Любой пользователь ПК, имеющий необходимость работать с текстом, визуальными презентациями или вычислениями в таблицах выберет для этих целей пакет офисных приложений Microsoft Office. Это прекрасный инструмент, способный решить задачи разных групп пользователей, будь вы студент или предприниматель.

Но среди всего разнообразия офисных приложений от Microsoft появляется вопрос: какой Офис выбрать? В этой статье мы рассмотрим лучшие варианты, если вы используете на своем устройстве операционную систему Windows 10.

Выбираем MS Office для Windows 10

При выборе офисного приложения необходимо учитывать свои потребности, но есть и некоторые базовые вещи, на которые целесообразно обратить внимание. Ниже представлены характеристики, которые важно учитывать при выборе, по нашему мнению:

  • Язык интерфейса. Конечно, важно понимать какие функции имеет то или иное приложение и для этого рекомендуем взять версию, поддерживающую ваш родной язык.
  • Тип лицензии. Есть некоторые приложения, дающие возможность пользоваться Microsoft Office на разных устройствах – это важно для тех, кто не имеет привязку к месту работы и, требующих доступ к своим данным из любой точки планеты.
  • Редакция Office. Вариантов для выбора Офиса существует множество, к примеру: версии Home and Student или Home and Business, Professional Plus. Каждая из которых имеет определенный набор функций под всевозможные нужды пользователей.
  • Системные требования. Офисные пакеты Microsoft Office, как и любая другая программа или игра имеют определенные требования к устройству. Важно знать возможности вашего ПК и требования того или иного приложения к системе.

А теперь рассмотрим и расскажем подробнее о возможных и лучших вариантах Майкрософт Офис на Windows 10.

Microsoft Office 365 Pro Plus
microsoft-office-365-pro-plus

Редакция Office, представляющий собой браузерную версию Microsoft Office, но имеет и возможность использовать с рабочего стола. Имеет полный функционал офисных приложений от Microsoft, плюс доступ к облачному хранилищу OneDrive.

Прекрасно подходит для пользователей без привязки к месту работы. Вы можете получить доступ ко всем приложениям как с домашнего ПК, планшета или другого мобильного устройства. Единственный минус – необходимо наличие подключения к сети-интернет. В состав продукта входят знакомые каждому приложения:

  • Word
  • Excel
  • PowerPoint
  • OneNote
  • Access
  • Outlook
  • Publisher

Microsoft Office 2019

microsoft-office-2019-pro-plus

Полноценный Офис для работы с рабочего стола. В отличие от вышеописанной редакции не требует подключения к интернет. Имеет в своем составе несколько версий, отвечающий требованием разных пользователей: Home and Student, Home and Business, Professional и Professional Plus, Standard.

Версия Pro Plus является максимальной в данном наборе Офис 2019. Она имеет максимально доступный набор функций и отвечает абсолютно всем требованием современного пользователя.

Минус редакции – невозможность поставить его сразу на несколько устройств, но при удалении с одного ПК вы без проблем «поставите» его на другой.

Microsoft Office 2021

microsoft-office-2021-pro

Последняя на данный момент версия Office от Microsoft. Имеет ограничение по использованию на операционной системе – подходят исключительно Windows 10 и Windows 11. Так как это самая актуальная версия офисного пакета на сегодняшний день, то можно смело сказать, что в ней использованы все последние разработки для работы в офисе и безопасности ваших данных. Она имеет более расширенный функционал в сравнении с Microsoft Office 2019, но это в большей степени касается технических аспектов работы программы. Имеет такой же состав приложений, как и версия Office 365.

Подводя итог, хотим порекомендовать варианты: Microsoft 365 и Microsoft Office 2021 в редакции Professional Plus, так как на данный момент они являются актуальными и полностью обеспечены поддержкой от разработчика.

Каждую из представленных версий Microsoft Office вы можете найти на нашем сайте в специальном разделе. Вы можете приобрести как ключ, так и скачать дистрибутив для установки программ на ваш ПК. Настоятельно рекомендуем использовать только лицензионные ключи, такие как представлены на нашем сайте. Это позволит избежать серьезных проблем и нервотрепки в будущем.  

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *